Quadro Funcional

  • Nome: Ana Paula Mrachna
  • Cargo: Estagiária
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 15:00
  • Local de lotação: Manutenção Ensino Fundamental
  • Carga Horária: 6 horas
  • Nome: Ana Cláudia Gomes de Oliveira
  • Cargo: Estagiária
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 15:00
  • Local de lotação: Manutenção Ensino Fundamental
  • Carga Horária: 6 horas
  • Nome: Amanda Soares dos Santos
  • Cargo: Estagiária
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 15:00
  • Local de lotação: Manutenção Ensino Fundamental
  • Carga Horária: 6 horas
  • Nome: Ademir Pereira dos Santos
  • Cargo: Motorista
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção Ensino Fundamental
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Silvio Luis Soares da Silva
  • Cargo: Monitor Ativ. Fis. e Esportes
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Fomento ao Trabalho
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Dilma Silvana Ciciliato Moreira
  • Cargo: Escriturária
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Serviço Militar
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Valter Augusto Reynaldo
  • Cargo: Desenhista
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção Depto. Proj. e Arquitetura/Planejamento
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Nicolau Palazzi Neto
  • Cargo: Diretor de H. e Projetos
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção Depto. Proj. e Arquitetura/Planejamento
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Marcos Paulo da Silva
  • Cargo: Arquiteto
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção Depto. Proj. e Arquitetura/Planejamento
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Claudia Fernandes da Cruz
  • Cargo: Engenheiro Civil
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 13:30
  • Local de lotação: Manutenção Depto. Proj. e Arquitetura/Planejamento
  • Carga Horária: 6 horas
  • Nome: Simone Aparecida de Oliveira
  • Cargo: Auxiliar de Escritório
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção Departamento de Convênio/Planejamento
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Larissa Schmidtke Gomes
  • Cargo: Estagiária
  • Horário de Trabalho: 08:00 - 15:30
  • Local de lotação: Manutenção Departamento de Convênio/Planejamento
  • Carga Horária: 6 horas
  • Nome: Ademio Kleber Fetter
  • Cargo: Supervisor de Planejamento
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção Departamento de Convênio/Planejamento
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Neiva Adriana Moreira
  • Cargo: Analista de Sistemas
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção do Departamento de Informática
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Elaine Planet da Silva Costa
  • Cargo: Analista de Redes
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção do Departamento de Informática
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Alex Dias de Oliveira
  • Cargo: Estagiário
  • Horário de Trabalho: 08:00 - 15:30
  • Local de lotação: Manutenção do Departamento de Informática
  • Carga Horária: 6 horas
  • Nome: Raquel Silva dos Santos
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 06:00 - 16:30
  • Local de lotação: Manutenção da Secretaria Administrativa
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Antonio José Urbano
  • Cargo: Secretario Municipal de Administração e Finanças
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção da Secretaria Administrativa
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Geni Dias de Lima
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 06:00 - 16:30
  • Local de lotação: Manutenção da Secretaria Administrativa
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Wilson Carlos da Silva
  • Cargo: Fiscal Municipal
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção de Tributação e Rendas
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Sirlene Gandolfo
  • Cargo: Escriturária
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção de Tributação e Rendas
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Natalia Alves Bernardo da Silva
  • Cargo: Auxiliar de Escritório
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção de Tributação e Rendas
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Matheus da Silva Almeida
  • Cargo: Fiscal Municipal
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção de Tributação e Rendas
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Cristiano Batista Cunha
  • Cargo: Fiscal Municipal
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção de Tributação e Rendas
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Claudio Junior Ribeiro
  • Cargo: Fiscal Municipal
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção de Tributação e Rendas
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Cezário Ferreira da Silva
  • Cargo: Chefe de Divisão de Tributação e Renda
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção de Tributação e Rendas
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Janaina dos Reis Rolim
  • Cargo: Estagiária
  • Horário de Trabalho: 08:00 - 16:00
  • Local de lotação: Manutenção da Tesouraria
  • Carga Horária: 6 horas
  • Nome: Evandro José de Souza
  • Cargo: Analista de Tesouraria
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção da Tesouraria
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Diego Messias Gonçalves
  • Cargo: Analista de Tesouraria
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção da Tesouraria
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Tabata Asmann
  • Cargo: Analista de Compras
  • Horário de Trabalho: 07:30 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção de Compras e Licitação
  • Carga Horária: 8 horas