Quadro Funcional

  • Nome: Maria Rodrigues dos Santos Cez
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Ivanete Pires dos Santos
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Everaldo Luiz Leme
  • Cargo: Professor de Ed. Fisica
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Edinei Alves de Andrade
  • Cargo: Professor de Ed. Fisica
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Celia Donizete Barbosa
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Carlos Alberto de Souza
  • Cargo: Ajudante de Pedreiro
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Auterlei Francisco de Mendonça
  • Cargo: Auxliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Antonio Lopes dos Santos
  • Cargo: Servente Geral
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Angelo Ricardo de Souza
  • Cargo: Esporte de Maracai
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Servente Geral
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Adriana Vasconcelos Angelo
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Adelino Pinto de Souza
  • Cargo: Técnico Esportivo
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Esporte de Maracai
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Silvana Aparecida Novaes
  • Cargo: Auxiliar de Bibliotecário
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção da Cultura
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Maria de Fatima Siqueira Ponte
  • Cargo: Bibliotecaria
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: Manutenção da Cultura
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Vera Lucia de Souza C. Cruz
  • Cargo: Diretor de Escola
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Rita de Cassia Oliveira D.
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Pammella Simony de Souza
  • Cargo: Escrituraria
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Olinda Nunes de Souza
  • Cargo: Servente de escola
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Nilza Ap. Oliveira Barcelos
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Maria Francisca S. de Souza
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Maria Zelia Francisco
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Maria Lucia da Cruz Santos
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Maria J.Ferreira Tanganelli
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Maria Izabel Soares Nunes
  • Cargo: Merendeira
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Maria de Fatima P. Medeiros
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Marcia Marques da Silva
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Lucianea de Andrade
  • Cargo: Inspetor de Alunos
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Luciene da Costa Silveira
  • Cargo: Inspetor de Alunos
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Lidineia dos Santos
  • Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Jose Laercio da Silva
  • Cargo: Escriturario
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas
  • Nome: Jose Carlos da Silva
  • Cargo: Inspetor de Alunos
  • Horário de Trabalho: 07:00 - 17:00
  • Local de lotação: ensino Info Pré Escola
  • Carga Horária: 8 horas